Медицина

vip

Неврит лицевого нерва - вопрос №218039

У меня был неврит лицевого нерва. Проделала курс иглоукалывания, стало гораздо лучше, но перекос рта, и главное слеза в правом глазу остались. Заболела 26.12.2011. Что еще можно предпринять?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана!

    На сегодняшний день, существует масса уникальных методов восстановительного и реабилитационного лечения неврита лицевого нерва. От Вас требуется только не терять время, а по возможности скорее обратиться за квалифицированной и грамотной помощью к врачу-невропатологу!

    март 4, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Все повреждения нервов, в том числе и невриты, восстанавливаются довольно долго. Так что не надо расстраиваться, а надо снова обратиться к невропатологу и пройти следующий курс лечения. Вполне возможно, что вам назначат и лекарства, и физиотерапию, и может быть снова иглоукалывание.

    Занимайтесь этим последовательно, добросовестно и под наблюдением одного и того же врача, который будет поэтапно проводить лечение и следить за вашим состоянием.

    Желаю здоровья!

    март 4, 2012 г.

    Bakhtiyor

    25-й в

    Здравствуйте.Я согласен с рекомендаций коллег.Но добавлю следующее: система Мизодж причиной неврита лицевого неврита видит в  внедрения холода и влажности поэтому резко ограничить прием холодного и влажного.Это всякие холодние напитки пить кипяток можно и охлажденную, не употреблят персиковий и абрикосовий сок, остерегать охлаждения, временно не употреблят бананы, молоко, грыби, надо употреблят много специев т.к они считаются горяче-сухими продуктами это перец черный и красниый, чеснок, корица, лук, укроп и т.д.Медовая маска на лице, наложение сухого тепла в лице(подогретый жженный кирпич), сок луковицы лука по1-2 капли в нос.Более подробно если свяжитесь со мною.

    март 5, 2012 г.