Эзотерика

Решено

vip

Когда моя дочь выйдет замуж? Когда появятся детки? Зовут ее Ольга 15.09.1996г, родилась в 02.15. Заранее благодарна. - вопрос №2180762

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    К середине следующего года — будет знакомство с мужчиной, постарше нее, с ним будет брак и двое деток совместных.

    октябрь 27, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с замужеством ей пока торопиться не стоит, она еще очень молода.У нее все будет, всему свое время.В течении 4 лет создание семьи, рождение ребенка возможно.Удачи Вам!

    октябрь 28, 2016 г.