Эзотерика

Решено

vip

милые эксперты скажите выйду я замуж? мне 45 лет. - вопрос №2180834

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, да, вы на пороге больших перемен

    октябрь 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  конечно у вас идет  замужество в ваши 46  лет.Удачи вам

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Этот вопрос мучает Вас уже достаточно давно, хоть и бывает попадаются претенденты на звание жениха, но почему то не срастается. Все это (причины) нужно более детально конечно смотреть. До конца года как Вы понимаете точно Ваша так скажем мечта не осуществится, а вот на 2017 возможны ситуации, при которых звезды могут так расположится, что эта тема (замужества) будет летать в воздухе. Если честно, по ощущениям идет скорее гражданский брак или какая-то другая связь, но не классическая, как в нашем понимании (брак). Возможно ритуал на привлечение мужского внимания притянет интерес хорошего мужчины к Вам и все получится. Удачи Вам!

    октябрь 27, 2016 г.