Бизнес

vip

оправдаются мои планы по поводу новой работы? - вопрос №2180901

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Если вы знали на что идете и полностью готовы к этой работе, в чем я более чем уверен, тогда оправдаются.
    Дай то Боже.

    октябрь 28, 2016 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Так как вы уже приняли решение, то идите до конца, но имейте ввиду, что вокруг вас есть нечистоплотные люди, которые могут вас подбить на опрометчивый поступок и тогда все изменится в худшую сторону.

    октябрь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    О вас мало информации-точнее ее нет совсем, поэтому трудно дать ответ.
    Интуитивно приняли решение о новой работе, чувствуете что -это Ваше, значит движетесь -правильно!
    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2016 г.