Красота, Здоровье

Добрый день. А это нормально,что тату били чёрными чернилами,а она стала темно синей? - вопрос №2181015

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. В салонах, часто оправдываются, что такое происходит из за разницы количества меланина в эпидермисе клиента из-за самого слоя эпидермиса и т.д. это не так. Если татуировка изначальна  была чёрной посинеть она не должна, может со временем побледнеть и стать из чёрной — серой. Но не синей. То что Вы описали может быть лишь из-за некачественной краски. Здоровья Вам.

    октябрь 28, 2016 г.