Медицина

Вчера вечером выпила олин пакет прошла нимисил, можно ли сегодня вечером употреблять алкоголь? И если можно то сколько времени должно пройти после приема алкоголя, чтобы снова начать пить нимисил? - вопрос №2181135

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Алкоголь и нимесил друг другу не мешают.

    октябрь 28, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Если нимесил пили  вчера, то  сегодня можно принимать алкоголь, в разумных пределах конечно. Сам препарат и алкоголь конечно не совместимы, так как многократно увеличатся побочные эффекты, особенно может пострадать печень. Поэтому после приема препарата должно пройти не менее 6-8 часов до принятия алкоголя.

    октябрь 28, 2016 г.