Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!что хочет мужчина от женщины.? - вопрос №2181198

Какие эмоции к ней? Лена 21 января 87 Игорь 02 февраля 84

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Данная ситуация своего рода игра, чувства вроде как есть, но на сближение не идет (держит на комфортном для себя расстоянии), но и связь разрывать пока не собирается… карты показали, что ситуация может прояснится, но произойдет это не раньше конца года. Удачи Вам!

    октябрь 28, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… Женщина просто нравится мужчине.Удачи вам

    октябрь 28, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина хочет встреч, секса, ему приятно находится в обществе этой женщины, приятно с ней разговаривать.Встречаться либо пока не получается, либо встречи недостаточно часто бывают.Поэтому он скучает.

    октябрь 28, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Хочет общения, самоутверждения, чувств, но скорее всего вы не одна у него, встречь пока мало.

    октябрь 28, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена.
    Мужчина приглядывается, испытывает симпатию, интерес. Вы интуитивны, что-то ощущаете сверх этого, возможно, корыстные мотивы.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут идут сложные, я бы сказал вынужденные отношения.«отложенный разрыв» отношений.мужчина поступился своими принципами, свободой и предал чувства и отношения.перенос решения вопроса и проблемы.у мужчины в душе обида.ему всё надоело-однообразие, скука, ничего не происходит-привычка.

    октябрь 28, 2016 г.

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Игорь желает быть хозяином положения, хочет чтобы Лена приняла его правила «игры».
    Хочет видеть её легкой и общительной… это важно для него, т.к. Игорь эмоционально подпитывается от Лены, очень хорошо чувствует её настрой.
    По эмоциям. Есть чувства интереса и увлечения, но порой ему кажется, что Лена чрезмерно серьезна, настойчива и активна. В его мыслях всплывает «детская тема», как вариант — возможная беременность Лены.

    октябрь 28, 2016 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Вам стоит задуматься,  он вас обманывает и старается казаться честным по отношению к вам.

    октябрь 28, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    здравствуйте. в отношениях нет баланса, идут разногласия со стороны мужчины недосказанность, ссоры, но разрыва нет, между ними может стоять грань и в тот же момент частица общего.

    октябрь 28, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Искренен, надежен, хоч4т вызвать в Лене ответные искренние чувства, ему можно доверять, как словам, так и делам его, хочет сёмьи, севместной жизни, всех благ!

    октябрь 28, 2016 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. Особо таких ярких чувств нет ни у него, ни у вас. Есть с его стороны интриги. А вы в глубине души желаете развития отношений. Разрыва между вами пока не видно, но будут ситуации, когда ваши чувства будут проверяться на прочность. Удачи!

    октябрь 28, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    как обычно… хочет телесных наслаждений.

    октябрь 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, взаимную страсть, симпатию в это паре.Но на данный момент мужчина находится в состоянии неопределенности, сам пока не знает чего хочет, ему хочется развития и ваших отношений, но понимает, что пока это невозможно, иногда хочет все оставить как есть, показаны метания, сомнения. В его жизни показан любовный треугольник, который он хотел бы уже как-то разрулить, но на данный момент не находит в себе сил принять единственно правильное для себя решение .

    Всех вам благ !

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он хочет с вами серьезных отношений и планирует в будущем семью.Рассмотрите его, хороший парень.Всего доброго вам!

    октябрь 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему очень интересны и как девушка и как человек…

    октябрь 28, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Игорю приятно общаться с Леной, однако, это, скорее дружеское-человеческое общение, чем что-то большее. Поэтому, всерьез его воспринимать не нужно. Будет появляться и пропадать на протяжении долгого времени, ничего не требуя и ничего не обещая.

    октябрь 28, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте, Лена! Отношения подвергались испытаниям, вероятно не было общения, контакта между ними.Прежняя любовь, неожиданно воскресшая-по картам.Мужчина дорожит вами, любит вас, хочет рядом видеть именно вас.Вижу, что любовь между вами есть.У вас бывает в душе неопределенность.Ваши отношения подвергались испытаниям.Ваши отношения построены на глубокой любви, симпатии, сексуальном влечении.Мужчина хочет быть рядом с вами.На будущее-исполнятся все ваши мечты, ожидания, ваши отношения выйдут на новый уровень.Игорь примет правильное решение и вы будете вместе.Удачи)))

    октябрь 28, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Чувства у Игоря к Лене есть, теплые. Но в дальнейшем вот я их не вижу вместе. У каждого другая судьба.

    октябрь 28, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас хочет))
     Мужчина лстец — много врать может, лижбы добиться Вашего расположение, своего добьется и на время может отходить, потом при необходимости, вновь добиваться Вашего внимание.
    Если смотреть перспективу, плохая, он любитель выпить, а по пьяне руки поднимать будет., плюс ревнивый до жути…

    октябрь 28, 2016 г.

    Виктория

    414-й в

    Здравствуйте! Мужчина хочет серьезных отношений. Проявляет чувства к ней, но она этих чувств не замечает. Она думает, что он хочет от нее только секса.
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Одно идёт слово: лёд. Эмоции у Игоря позитивные — симпатия есть, но глубоких чувств не ощущается, равно как и желания что-то менять. Всё застыло на одной точке.

    октябрь 29, 2016 г.