Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж? Если да, то как скоро? Наталья 03.02.1978 г.р. - вопрос №2181216

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж в свои 40  лет.Удачи вам

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    замуж по любви выйдете в течении года

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Точно вижу, что замуж выйдете конец весны 2019 г.

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак не просматривается. В отношениях просматривается треугольник и сложность выбора.

    октябрь 28, 2016 г.
  • Добрый день.
    Замужество у Вас выпадает на конец 2018 года!) Мужчина будет светленький… на год младше Вас!)

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Скорее чем вы думаете, у вас намечается внезапное изменение судьбы в течении 9 месяцев в любое время.

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Наталья, Вы — интересная, очень неординарная женщина… воспитанная на строгих правилах. Бываете вспыльчивы, непредсказуемы… есть особенность — сначала сделать, а потом размышлять...
    В отношениях с мужчинами — Вам сложно доверять, открыть сердце, т.к. есть внутренние блоки и страхи, эмоциональные зажимы. Мужчин рассматриваете через призму прошлого негативного опыта. Это требует осознания и проработки.
    В 2017 году у Вас будет отличная возможность выйти замуж за  мужчину моложе себя, спортивного телосложения… доброго и покладистого.
    Удачи!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    не получится уже

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.официального брака не видно-но это не точно.совместное проживание(гражданский брак) идёт на февраль 2017-брак не исключён.любовь, чистые, искренние  и серьёзные, крепкие отношения идут на осень этого года.2016.

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы  выйдите замуж  в течении 2-3 лет.Мужчина будет приятной внешности, высокого роста, активный, надежный.Ваши отношения будут развиваться в серьезном ключе .

    Всех вам благ!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Кармические уроки мешают выйти замуж, отводят Вас от долгосрочных отношений в область сомнений.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    официального бракосочетания не видно пока

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выйдете позже, сначала будете жить гражданским браком в конце 2017 года, мужчина идет русый, младше вас, стройный.Брак будет крепкий и стабильный, будете счастливы с ним.Всех благ!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    2017 год для вас очень благоприятный для серьезных отношений… замужество у ва будет и очень счастливое… ребеночка еще родите здорового…

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдите по взаимной любви через год. Всего доброго!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте.Замуж выйдете обязательно в 40-41 год.Сначала идет совместное проживание, потом узаконите свои отношения.Мужчина будет любить вас и заботится, волосы русые, чуть моложе вас.В жизни личной грядут перемены, и они коснутся именно вас.Удачи и любви!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    увы, по жизни у вас одиночество, это ваш крест

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомство идёт у вас следующий год весна 2017 года.карты указали гражданский брак переходящий в дальнейшем в брачный союз 2018 год.удачи вам и успехов всё у вас будет хорошо

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж вы выйдите в течении двух лет. Всего вам доброго