Эзотерика

какой будет итог у нас? - вопрос №218122

Скажите чем всё кончется какой будет итог в наших отношениях помиримся ли мы в итоге встретимся в новь переговорим? Екатерина 28.09.88 и Костя 22.08.81.

Дополнение автора от март 4, 2012 г., 17:11:25

Что за человек с чьей стороны кто женщина мужчина кто это???

Вопрос задан анонимно март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Костя здравствуйте.Нет примерения не будет.Между вами есть человек и пока не решить эту проблемы вместе вам быть не суждено.И от того что вы зададите больше вопросов эта ситуация не изменится.С уважение Наталья.

    март 4, 2012 г.