Юриспруденция

Что такое подтверждение наличия денежных средств? И достаточно ли справки с места работы о зарплате? - вопрос №2181245

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Копия сберкнижки либо выписки об остатке денежных средств на счете. В зависимости от условий получения визы зачастую достаточно справки с места работы.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 28, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Иногда требуют декларацию 2ндфл либо 3 ндфл для самозанятых.

    октябрь 28, 2016 г.