Медицина

Решено

ПОМОГИТЕ.УМИРАЮ - вопрос №218146

Здраствуйте.Мне 34 года.Врачи ставлят диагноз ВСД есть резкие скачки давленния-как повышается так и понижается, постоянные головокруженния, жжение в глазах, постаянные чуство страха смерти и страх ночи, трисёт всю, перебивает дыханние и гонит в туалет.Вот такая общая страшная картина, вот уже 2 месяца врачи лечат меня а результата ноль.АНАЛИЗЫ В НОРМЕ.Сопутсвуют страшные сны в которых за мною гонится и душыт образлетающева пальта а иногда просто что-то невидимое которое постоянно душыт меня за горло.Уже сами врачи мне рекомендуют обратится за помощью к магии… После 5 вечера моё состание резко ухудшается, где-то 3 года назад на каждом углу дома я находила яйца, когда меня забирали с роддома домой, у меня на пороге лежала трава связанная в пучок которая не понятно каким образом там оказалась, а вот ещё был такой случай что во дворе была очень ОГРОМНАЯ жаба которую никак нельзя было выгнать со двора и тогда дедушка начал бить её лопатай и она начила кричать и пищать женским голосом-через неделю моя бабушка умерла так как она не дала добить эту жабу.С того момента когда я с семьёй переехала в этот дом у нас начались разные скандалы с бывшем мужем, резкое ухудшенние здоровья у меня и у старшей дочери, не ведутся жывотные, вот и с мужем разошлись, а вот и 2 месяця назад мне стало плохо на похороне моей другой бабушки после чего до сих пор не могу выкарапкатся… Помогите пожалуйста ведь так ХОЧЕТСЯ ЖЫТЬ!!! с уваженнием Елена.

Дополнение автора от март 4, 2012 г., 18:25:00

Спасибо Вам огромное!!!

Елена март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Titova Elena Anatol'evna - аватарка

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Здравствуйте Елена! 

    Как врач, я посоветую вам обратиться к врачу — психотерапевту, дабы восстановить свою психику после различных психологических травм.

    А вот как человек просто, если вы считаете что в вашей жизни присутствует какая то магия, аномалия или что то ещё, я посоветую вам обратиться к нашим экстрасенсам, на этом сайте!

    Но за психиологической помощью, в любом случае стоит обратиться. Обязательно в очной форме.

    С Уважением, доктор Титова!

    март 4, 2012 г.
  •  Доктор Кантуев ® - аватарка

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Елена!

    Такого диагноза как ВСД, нет с 1999 года, нет его и в международном классификаторе болезней МКБ 10 Пересмотра. Но по старинке, его ставят непрофильные специалисты — кардиологи, невропатологи, терапевты. Картина описываемая Вами, позволяет предполагать у Вас наличие невротического расстройства, проще говоря — невроза. И для того, чтобы провести Вам качественную диагностику, а затем — и назначить грамотное лечение, Вам необходимо в очной форме посетить консультацию врача-психотерапевта (именно врача. а не психолога — который не является врачем и не имеет медицинского образования, а следовательно — не имеет ни какого права, проводить какое бы то ни было лечение)! Все что Вы описали — вполне поддается терапии, главное — не терять время!

    март 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

vip

Родинка, ожог

март 4, 2014 г.

Медицина

Решено

пульс 50-55 ударов в минуту

Вопрос задан анонимно май 23, 2012 г.

Медицина

Какие препараты нужно пить для того чтобы выросла грудь?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

Медицина

Решено

Почему немеют ноги от оргазма

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2010 г.

Медицина