Медицина

Решено

ПОМОГИТЕ.УМИРАЮ - вопрос №218146

Здраствуйте.Мне 34 года.Врачи ставлят диагноз ВСД есть резкие скачки давленния-как повышается так и понижается, постоянные головокруженния, жжение в глазах, постаянные чуство страха смерти и страх ночи, трисёт всю, перебивает дыханние и гонит в туалет.Вот такая общая страшная картина, вот уже 2 месяца врачи лечат меня а результата ноль.АНАЛИЗЫ В НОРМЕ.Сопутсвуют страшные сны в которых за мною гонится и душыт образлетающева пальта а иногда просто что-то невидимое которое постоянно душыт меня за горло.Уже сами врачи мне рекомендуют обратится за помощью к магии… После 5 вечера моё состание резко ухудшается, где-то 3 года назад на каждом углу дома я находила яйца, когда меня забирали с роддома домой, у меня на пороге лежала трава связанная в пучок которая не понятно каким образом там оказалась, а вот ещё был такой случай что во дворе была очень ОГРОМНАЯ жаба которую никак нельзя было выгнать со двора и тогда дедушка начал бить её лопатай и она начила кричать и пищать женским голосом-через неделю моя бабушка умерла так как она не дала добить эту жабу.С того момента когда я с семьёй переехала в этот дом у нас начались разные скандалы с бывшем мужем, резкое ухудшенние здоровья у меня и у старшей дочери, не ведутся жывотные, вот и с мужем разошлись, а вот и 2 месяця назад мне стало плохо на похороне моей другой бабушки после чего до сих пор не могу выкарапкатся… Помогите пожалуйста ведь так ХОЧЕТСЯ ЖЫТЬ!!! с уваженнием Елена.

Дополнение автора от март 4, 2012 г., 18:25:00

Спасибо Вам огромное!!!

Елена март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Здравствуйте Елена!

    Как врач, я посоветую вам обратиться к врачу — психотерапевту, дабы восстановить свою психику после различных психологических травм.

    А вот как человек просто, если вы считаете что в вашей жизни присутствует какая то магия, аномалия или что то ещё, я посоветую вам обратиться к нашим экстрасенсам, на этом сайте!

    Но за психиологической помощью, в любом случае стоит обратиться. Обязательно в очной форме.

    С Уважением, доктор Титова!

    март 4, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Елена!

    Такого диагноза как ВСД, нет с 1999 года, нет его и в международном классификаторе болезней МКБ 10 Пересмотра. Но по старинке, его ставят непрофильные специалисты — кардиологи, невропатологи, терапевты. Картина описываемая Вами, позволяет предполагать у Вас наличие невротического расстройства, проще говоря — невроза. И для того, чтобы провести Вам качественную диагностику, а затем — и назначить грамотное лечение, Вам необходимо в очной форме посетить консультацию врача-психотерапевта (именно врача. а не психолога — который не является врачем и не имеет медицинского образования, а следовательно — не имеет ни какого права, проводить какое бы то ни было лечение)! Все что Вы описали — вполне поддается терапии, главное — не терять время!

    март 4, 2012 г.