Медицина

Добрый день! Сколько времени нужно предохраняться, если начать приём противозачаточных на 5 день цикла? - вопрос №2181575

(В инструкции написано что возможно начать со 2 по 5 день)

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Первую неделю приема лучше предохраняться дополнительно презервативом.

    октябрь 28, 2016 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, в течение 1 недели от начала приема ОК необходимо предохраняться дополнительно (напр, презервативом), если начали прием таблеток не в 1-ый день цикла, а на 2-5 день. Правильно в инструкции написано, можно начинать прием ОК и со 2 го по 5ый день.

    октябрь 28, 2016 г.