Эзотерика

Решено

vip

я жду получения денег с бывшей работы-компенсация.но все время задержка.боюсь войти в долги.получу ли я деньги в теч.следующей недели?ирина.21.11.72 - вопрос №2181658

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, на следующей недели так же получение маловероятно… будет задержка… получение будет в начале ноября… больших долгов я не вижу… но вот финансовое положение стабилизируется только к началу 2017 года..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    могут дать не всю сумму

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на следующей неделе не получите, в ноябре возврат частично.