Технологии

Решено

Здравствуйте подскажите как можно узнать память видеокарты на ноутбуке(ос win8) проблема в том что когда захожу в"разрешение экрана"-"дополнительно" высвечивается информация токо о - вопрос №2181670

встроенной видеокарте Intel но есть еще видеокарта nvidia а о ней нет никакой информации, в диспетчере устройств она отображается и пишет что работает нормально почему она не отображается когда захожу в разрешение экрана и как можно по другому посмотреть ее память или может можно чтото сделать чтоб она также отображалась как и встроенная Intel

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    everest или aida64  попробуй

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    ваш ноут не видит эту видео карту либо в биосе либо драйвер. Если это компьютер переключите монитор в внешнюю видеокарту

    ноябрь 2, 2016 г.