Эзотерика

Здравствуйте!!!после расстования с молодым человеком несколько лет подряд мне попадаются только женатые мужчины.с кем бы я не начинала строить отношения оказывалось что они женаты.я на столтко от - вопрос №2181695

этого устала, что боюсь новых знакомств и отношений., а вдруг опять женат.вобщем подскадите почему так происходит? и что с этим делать????

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваших данных в вопросе нет, но даже по тому, что вы описали, здесь есть определенная негативная программа.

    октябрь 28, 2016 г.