Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите есть будущее отношений у Евгении 28.05.1986 и Василия 23.09.1989. И почему он перестал мне звонить? Позвонит мне еще? - вопрос №2181727

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Будущее проблематично, за него надо бороться, чтобы оно состоялось. Сейчас у Василия бурный эмоциональный период, он думает о ком-то еще.
    Подробный просмотр в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 28, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина ведом за другой женщиной, от этого вы отошли на второй план, вопрос надо решать, пока есть возможность.

    октябрь 28, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Показывает, что у вас впереди увы полный разрыв отношений… Что в вашей жизни начинается новый этап вашей жизни. И чтоб распрощаться с прошлым, вам нужно продумать, и окончательно избавиться от прошлых ошибок, как в жизни, и отношениях! Которые советую проанализировать на будущее… Вам сулит смена жительства, или смена работы… одно из двух в ближайшее время. Жадность и ревность пагубно съиграют на вашем здоровье, если вы подвергнете себя им.

    октябрь 28, 2016 г.