Эзотерика

Здравствуйте. Всегда была интересна хиромантия. Но попробовав прочитать свои линии на ладонях, испугалась. Кажется, мое будущее не слишком радостно выглядит. Уважаемые эксперты, помогите разобраться! - вопрос №2181737

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Какие детальные у Вас линии, сложная судьба, трудная старость… Лучше не взваливать на себя груз общего впечатления и не изучать хиромантию по своим рукам. Используйте чужие, чтобы отделить свои страхи от действительной информации, которую дают линии.
    Подробный просмотр в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 28, 2016 г.