Эзотерика

vip

ЧТО Вильям 18.10.94 испытывает по отношению к Виктории 06.09.90. Что возможно в ближайшее время - вопрос №2181753

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    нравитесь как красивая девушка, возможно свидание, у мужчины есть еще женщина

    октябрь 28, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У Вильяма по судьбе другая женщина, у Виктории другой мужчина.
    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Симпатия есть, но не более. Мужчина не прочь встретиться, поговорить, но дальше развивать отношения не хочет. Такое ощущение, что он банально занят другой, а связь с Викторией для него — для развеивания скуки.

    октябрь 29, 2016 г.