Психология

Здравствуйте !!! я в замешательстве нравится мне девушка с работы !!! Ну я и пригласил её на свидание, все кажется прошло отлично, сходили в кино потом в кафе,цвети , она была взволнована , - вопрос №2181817

благодарила за хороший вечер и все такое, но потом когда начал писать через два дня она отвечала не охотно или вообще не отвечала я растерялся может быть из-за того что я не писал два дня или что-то не то пишу, когда мы встретились на работе то была в плохом настроении и избегала меня, как мне кажется, нечего не рассказывала и не спрашивала, на следующий день было уже нормально но не знал что делать и как поступить стоит ли её трогать, уже разговор как-то не клеился думал что не нравлюсь, но как-бы невзначай пригласил снова на свидание она согласилась, но я не могу понять нравлюсь ли я так парень или как друг ?? Как понять?? Из-за сомнений боюсь её обнять очень страшно что оттолкнёт, подскажите пожалуйста как снять напряжение что возникло после свидания ???

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Roma!
    Есть хороший способ прояснить ситуацию, прямо спросить девушку о том, что Вас беспокоит, а после разговора делать выводы. Часто девушки ожидают решительных действий со стороны мужчины, а если Вы будете пребывать в замешательстве, то и ей непонятно, как себя вести.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 28, 2016 г.
  • Здравствуйте, Рома! Начать, конечно, надо с разговора. Из того, что Вы пишете, складывается впечатление, что у девушки просто были свои неурядицы и плохое настроение, а Вы приняли это на свой счет.
    При этом не спешите с вопросом про «парень или друг» — понаблюдайте сначала — может, станет и так понятно, а если поторопиться — можно ее испугать. Но это не значит, что надо бояться ее обнять — излишняя робость отталкивает также, как и напор. Ведите себя естественно, а она скажет или покажет, к чему готова, а к чему — нет.
    Успехов Вам!

    октябрь 28, 2016 г.