Эзотерика

Добрый вечер! Помогите расшифровать странный сон. Приснилось, что я с мамой нахожусь в каком-то чужом городе или даже стране. И нам нужно уезжать. Я проверяю свой паспорт, на месте ли он, - вопрос №2181818

достаю и почему-то решаю его открыть. Открываю, а там на первой страничке и строке написано: «в браке». Я удивляюсь, потому что сама не замужем и у меня даже нет молодого человека (то, что семейное положение обычно не пишут на первой страничке, меня во сне не смущает). Но вдруг я перевожу взгляд на фотографию, а фото не моё. Вместо меня там какая-то чужая темноволосая девушка.
Я расстраиваюсь, думая, что перепутала с кем-то свой паспорт и что теперь я не смогу уехать домой без своего паспорта, мне придётся задержаться в этом чужом месте. Во сне долго переживаю, думаю, как выйти из положения, а уехать очень сильно хочется.
И вдруг в самом конце сна мы с мамой всё-таки садимся в поезд и без всяких препятствий. И уезжаем.

Что бы это могло значить?

Елизавета, 16.05.1989.

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Подмена судьбы у вас.Вы в реальности не замужем.А пора бы.И были бы замужем.Какая то женщина украла вашу судьбу и подсунула свою.А сама преспокойно уже семью имеет.

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на семье имеется негатив от какой-то женщины, и это мешает положительному развитию многих событий, в том числе, и, личных отношений…