Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста нас.Что будет между нами в будущем? Останемся вместе или разные дороги? Его чувства?Ольга19.07.75 и Артем17.02.68 - вопрос №2182015

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. У Артёма есть к Вам чувство влюблённости, интерес и физическое влечение, но в отношениях много разногласий, вы слишком разные, Андрей свободолюбивый, не терпит давления, Вам нужна семья, дом, комфорт, его Вы исправить не сможете, если хотите и в будущем быть с ним, придётся подстраиваться под него, менять какие-то взгляды на жизнь. Совместимость для брака средняя. но всё в Ваших руках, если есть чувства, над отношениями надо работать. Всего доброго1

    октябрь 28, 2016 г.