Эзотерика

Решено

здравствуйте, я рыба по знаку зодиака 15 марта 1988 год дракона. приобрела 2 браслета из натуральных камней - из унакита и родонита. эти камни меня околдовали. возможно ли одновременное их - вопрос №2182067

ношение, как лучше их носить. по горокоп эти камни не показаны, но по душе мне притягательны. Дата рождения:1988-03-15

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно, лучше на разных руках. Вам очень полезно — поможет распрощаться с прошлым, избавиться от тоски и печали и зарядиться положительной энергией.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 29, 2016 г.