Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, как сложится неделя у Юлии 25.09.1986 в разных сферах ? Благодарю - вопрос №2182132

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в финансах застой, ни в плюсе особом, но и не в минусе… В личном будет встреча, либо звонок, либо соц.сети и разговор с мужчиной (от этого разговора будет неприятный осадок)

    октябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы получите важную новость, оформление документов, получение денег и есть поездка по делам.

    октябрь 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В личном будет встреча с мужчиной по вашей инициативе, но как-то вы от неё разочаруетесь.

    Финансы останутся на том же уровне, придётся отдать энную сумму денег на необходимость.

    В работе вы совершите поступок, который не останется незамеченным начальством: денег это вам не принесёт дополнительных, а плюс в репутацию — огромный.

    Сфера здоровья предупреждает, что можно заразиться простудой или гриппом. Проведите профилактику, а если начали ощущать, что заболеваете — пейте витамин С (могу рассказать отличный способ предотвращения болезни).

    Воздержитесь от того, чтобы давать деньги в долг даже самым близким людям: большая опасность, что денег этих вы больше не увидите и испортите отношения.

    Воздержитесь также от выяснения отношений с соседкой или если снимаете квартиру — с хозяйкой, постарайтесь даже лишний раз не попадаться на глаза.

    октябрь 29, 2016 г.