Эзотерика

Это окончательный разрыв? Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997 - вопрос №2182176

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Жозефина, похоже Вы дали друг другу всё, что могли. Дальше каждый идёт свой дорогой. И лучше это делать с открытым сердцем и душой к миру и людям. В этом пути Вы имеете поддержку свыше. А стараться удерживать эти отношения какими то волшебными способами — это только потеря личной энергии и возможностей, которые даёт Вам мир. Пересекаться Вы с ним ещё будете в жизни. Но чего то серьёзного и глобального не просматривается.

    Всех Вам благ! :)

    октябрь 29, 2016 г.