Технологии

Здравствуйте может вы мне поможете, слетела винда 7ая, потребовалась петеустановка т.к точки восстановления были повреждены,Проблема такая - при - вопрос №2182221

подключении провода HDMI ноутбук не видит телевизор. до переустановки все работало исправно, элементарно и просто. две видюхи 1.Intel® HD Graphics, 2 AMD Mobility Radeon HD 5000 Series. Провод рабочий проверяли, выход на ноуте тоже функционирует. модель ноута HP Pavilion dv6 3123 er.Весь интернет перерыла таких проблем куча а решения нет ни одного.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В безопасный режим в 7 заходит?

    октябрь 29, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    при подключении к телевизору Через шнур HDMI нужно соблюдать правила дабы не сгорели гнезда видеокарты ноута компа либо телевизора. Отсюда вывод скорее дело в слоте

    ноябрь 2, 2016 г.