Эзотерика

Решено

Как изменилось отношения в паре за последнее время и после последних событий и болезни мужчины? Как они теперь относятся друг к другу как видят свое... - вопрос №1619938

изображение из вопросаизображение из вопросабудущее вместе или порознь? Что ждет брак? Почему мужчина не ночевал в пятницу дома? И как жена на это отреагировала? Что происходит сейчас у них в отношениях?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В отношениях на данный момент пауза: мужчина в неопределенности по поводу совместного будущего, а женщина желает закончить с ним отношения.

    сентябрь 9, 2015 г.