Медицина

Здраствуйте! Уже много лет страдаю катофренией ( мычание во сне) , очень из-за этого переживаю, неприятна моя проблема! Есть ли какие-то методы ее устранения?? - вопрос №2182281

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Если это Вас или ваших близких серьезно беспокоит Вам необходимо обратиться с данной проблемой к неврологу -эпилептологу, если таковой есть в Вашем городе.  Он Вам должен назначить мониторинг ЭЭГ (электроэнцефалографии во сне). Это не простая процедура в том плане, что необходимо будет провести ночь в больнице (или нейрофизиологической лаборатории). Если есть еще вопросы по данной проблеме ко мне, как неврологу, можете перейти на общение в чате.

    октябрь 31, 2016 г.