Медицина

боль в правой части лба - вопрос №218262

здравствуйте, мне 20 лет и у меня уже на протяжении многих лет периодически болит голова именно в правой части лба. я не помню, чтобы голова когда-то у меня болела где-то ещё. на приёме у невролога я прошла КТ и оно было абсолютно нормальным. диагноза точного мне так и не поставили, что-то вроде ВСД или чего-то общего. мне прописали Инстенон, втечение месяца, пока я его пила, боли меня не беспокоили. но перестав пить таблетки, боли вренулись. мне что теперь пожизненно пить инстенон? и почему боль локализована только в одном месте, может ли это быть скрытым сигналом серьёзной болезни?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Дария!

    Не спешите строить столь грустные прогнозы. Вначале — необходимо установить точный диагноз. И как мне кажется, нельзя исключать невротическую природу происхождения этих болей. А поэтому, Вам лучше в очной форме, посетить консультацию врача-психотерапевта и пройти грамотную диагностику!

    март 4, 2012 г.
  • необходимо провести довольно обширные обследования, ну во первых провести ЯМРТ — сосудистый режим, УЗДГ сосудов головного мозга, осмотр невропатолога после предложеных обследований, для исключения заболевания

    март 7, 2012 г.