Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в ближайшем будущем пару Роман (08,02,1983 Брянская обл.) и Ольга (7,06,1974 Московская обл.) - вопрос №2183145

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия

    568-й в

    Сейчас вы не вместе, виду большое физическое влечение, но это как недоступно почему-то. Либо в ссоре, либо. На расстоянии находитесь. В ближаший месяц только карты мечты, ожиданий и одиночества

    октябрь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшем будущем в это паре все будет хорошо, между ними показано взаимное влечение, но так или же иначе в отдаленной перспективе карты показали их расставание, мужчина вернется в семью –к жене .

    Всех вам благ !

    октябрь 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!
    извините, но ощущение, что он женат точно. И не пойму, Вы ли жена.Бизнес свой есть у него. Мужчина целеустремлённый. Но с Вами будущего что-то не вижу. Напряжение есть.

    октябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.К сожаление у вас будущего  нет… У вас разные  дороги… у каждого свая… Удачи вам

    октябрь 29, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, в перспективе мужчина не настроен к отношениям, закрыт. Между вами контакты которые не ведут к серьезным отношениям, все временно. Сердечности с его стороны как таковой не наблюдаю. Вам очень хорошо друг с другом, только к сожалению Роман уйдет из этих отношений, примет такое решение.

    октябрь 29, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть связь между вами и она не маленькая… в данный момент между вами не все так гладко… но будущее между вами есть и никого не слушайте… мудрости вам и не сдавайтесь!!!

    октябрь 30, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Общение и встречи в будущем просматриваются, но вот уровень взаимопонимания так и не вырастет. В большей степени показаны как любовники. У каждого есть свои альтернативы...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 30, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми ещё женщина есть, Дама Кубков в раскладе выпала — женщина может относиться к стихии Воды.А в данной паре отношения крайне напряжённые, и это может привести к разрыву.А с другой женщиной показана вероятность рождения совместного ребёнка.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 30, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переживание неприятного момента, но сила притяжения достаточна сильна. Показана новая фаза отношений, приподнятость, но к сожалению, у Романа останутся нерешенные проблемы, которые в будущем могут снова огорчить Ольгу.
    Всего доброго!

    октябрь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.девушка опасается отношений, страх.но и одной остаться не хочется.она ранимая и чувствительная, недоверчивая и замкнутая.сказывается прошлый неудачный жизненый опыт в личных отношениях.не стоит переживать и волноваться-мужчина преданный и надёжный и хочет развития отношений и преодолевать все трудности и неприятности вместе с Вами.Вам нужно всё-таки принять его предложение и решиться на переезд.встречу.Вам даётся новый шанс быть счастливой.в течении месяца Вас ждёт кардинальные и жизнено важные перемены в лчиной жизни и отношениях-это хорошие перемены.новые впечатления, чувства.просто подарок судьбы-этот мужчина.не бойтесь и не волнуйтесь идите вперёд к своему счастью.

    октябрь 30, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Конфликт и разделение, отсечение, по инициативе мужчины, всех благ!

    октябрь 30, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Роман не склонен торопить события, симпатия к Ольге есть, но она — как-то удобна для него что ли....
    Отношения сложные.На перспективу — отдаление, затем вновь — всплеск чувств и эмоций. И так — по кругу...
    Рядом с Ольгой будет другой мужчина.

    октябрь 30, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ольга, возможно у вас сейчас конфликт, расставания, вы вспоминаете его, но в скором времени вы познакомитесь с мужчиной((телец, дева, козерог), вот с ним у вас будут отношения.

    октябрь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще на самом деле вы хорошая пара.вы не бойтесь, не стесняйтесЬ, и не сдерживайте чувств.вы обязательно будете вместе.и более того ваш союз очень долгий, крепкий и качественный.верность и желание бежать быстрее домой после работы будет самое главное счастье у вас в жизни.Вообщем симпатия, желание обоюдное любовь.Все это присутствует у вас.Удачи вам!

    октябрь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Этим людям мешают быть вместе, мужчина мечется между двумя женщинами, расставание ждет, если Ольга не будет более инициативной/активной в этих отношениях.

    октябрь 30, 2016 г.