Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я нашла клевер с 5 листами.Что приносит клевер с 5 листами? - вопрос №2183272

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пятилистник-клевер достаточно редкое явление, издревле считалось, что найти пятилистный клевер — к большой удаче, здоровью, успеху в начинаниях. Его используют как талисман, засушивают и хранят дома. Для незамужних девушек, может привлечь суженного, для семейных привлечет в дом удачу для домочадцев, достаток и гармонию в отношениях.
    Всего доброго, удачи!

    октябрь 30, 2016 г.