Бизнес

Закрыт

Покупка фирмы - вопрос №218344

Здравствуйте! Я решил купить фирму, оформление через нотариуса, но у меня еще не открыто ИП, смогу ли я оформить на себя фирму?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Бакаева

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Вячеслав Владимирович!

    Закон не запрещает физическому лицу быть зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя и одновременно быть учредителем юридического лица.

    Или же Вы хотите зарегистрироваться в качестве ИП, и чтобы это ИП стало учредителем юридического лица? Уточните.