Юриспруденция

добрый день. У нас перед подъездом, торгует из машины частный предприниматель. Своими ящиками мешает подходу и подъезду транспорта к подъезду дома.. Куда обратится по поводу этой проблемы? - вопрос №2183495

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту нарушения ПДД — заснять на фото и видео и отправить в ГИБДД или вызвать их на место событий для оформления протокола.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 30, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Обратитесь к участковому.

    октябрь 30, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Зафиксируйте (фото- видео-) факт торговли в неустановленном месте и обратитесь с жалобой в орган местного самоуправления. Разрешение на такую торговлю и места для торговли, выдает и определяет именно местная администрация. ИП вызовут на комиссию и привлекут к ответственности.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 30, 2016 г.