Психология

дайте советы - вопрос №218350

Здраствуйте

У меня иногда бывают какие то провалы в памяти(раз в пол года в год) когда я часто и о многом сразу думаю у меня начинает кружиться голова иногда чуть подташнивает и появляются миллионы фрагментов из моей жизни из того что я видел или читал слышал они крутятся у меня в голове с огромной скоростью сводят с ума если я стою уменя ноги чуть подкашиваются а если сижу то зачем то встаю и не помню что делал с кем говорил не понимаю где я и что случилось порой приходится спрашивать у мамы или у друзей что я делал говорил они смеются

СКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТО ЭТО

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Elena Sergeevna

    162-й в

    Здравствуйте Юрий.

    Вам нужно проанализировать, когда с вами начали происходить подобные реакции. Когда это произошло в первый раз. Вам необходимо вспомниить все подробности ситуации, которая вызвала в вас подобную симптоматику.

    В вашем случае резонно обратиться к психиатру-психотерапевту, который вас продиагносцирует и займётся корректировкой вашего состояния.

    Так как у вас наблюдаются и физиологические симптомы, онлайн консультации может быть недостаточно, так как очная встреча будет более продуктивная. Грамотный специалист захочет вас пронаблюдать и проверить некоторые нервно-соматические реакции. Что даст возможность более чётко и правильно определить причины вашего состояния (они могут быть и физиологическими, связанными с работой некоторых участков мозга) и подобрать, соотвественно, оптимальное для вас лечение. Если причина заключена в физиологических нарушениях, которые дают подобную симптоматику, вам необходима будет медицинская помощь, которая не входит в компетенцию психолога/психотерапевта.

    Желаю вам удачи!)

    Если у вас есть дополнительные вопросы-спрашивайте.

    С уважением, Елена.

    март 5, 2012 г.