Медицина

алкоголь и таблетки - вопрос №218360

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли во время приема препарата Гевиран употреблять алкоголь? Например, вино. Спасибо

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Настя!

    Поскольку это противовирусный препарат, совмещать его прием с приемом алкоголя — не стоит, иначе он потеряет свои противовирусные качества, и все лечение просто пойдет на смарку!

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • очень не рекомендовано принимать алкоголь, поскольку противирусние препарати назначают в строго рекламентируемих случаях и их прийом необходим точно соблюдать. При приеме алкоголя ви рискуете провести лечение не точно, согластно рекомендациям и фактические теряете ефект от лечения что приводит к осложнениям и необходимости назанчать лечение повторно

    март 5, 2012 г.