Красота, Здоровье

Здравствуйте! Надоело однообразие, хочется что то другого. Подскажите стрижку и цвет волос! - вопрос №2183782

изображение из вопроса - Здравствуйте! Надоело однообразие, хочется что то другого. Подскажите стрижку и цвет волос! изображение из вопроса - Здравствуйте! Надоело однообразие, хочется что то другого. Подскажите стрижку и цвет волос!

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не советую коротко стричься, волос здоровый хороший!
    Сделайте каскад по всей длине или просто-обрамление у лица-освежите образ!
    Красоты вам!

    октябрь 30, 2016 г.