Эзотерика

vip

Развелась неделю назад,есть дочь восемь месяцев,дочка от второго брака. Бывший муж не интересуется дочей уже три месяца. Хочу знать что ждет меня в будущем? Руки опустились,а бывшего ненавижу,не - вопрос №2183890

отдает документы. Надоело все. Дата моего рождения 09.12.1991г Жулдыз.

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    документы отдаст… в течении года встретите мужчину с которым в последствии будете жить… буду хорошие отношения у Вас и дочь он примет… а с бывшим никогда не будете общаться

    октябрь 30, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    трудности временные, рубеж вы уже прошли, встретите достойного мужчину, удачи

    октябрь 30, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, своей ненавистью вы прежде всего вредите и себе и дочери, вы вымотаны, морально истощены, вам надо успокоиться и простить его, тогда постепенно все наладится в вашей жизни.

    октябрь 31, 2016 г.