Эзотерика

Отношения - вопрос №218411

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как относится Вячеслав (04.04.1991 (Брест, Беларусь)) к Анастасии (11.03.1992 (Сморгонь, Беларусь)?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по дате рождения  Ваш МЧ должен относиться к Вашей дате с нежностью и пониманием. маленькие коррективы вносит имя — невыдержанность и резкость суждения.. Но точно узнать можно только в его сердце-закажите консультацию по фото.