Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №218412

Изменяет Сергей(01.02.1986)Анне (11.02.1988)? Когда пара будет жить совместно?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Анна!

    Я уже отвечал Вам по поводу Сергея. У Вас разные пути по судьбе, и если Вы

    хотите что-то изменить, нужно работать над этим, а не ждать… когда

    наступит точка невозврата...

    Измены физической от Сергея к Вам нет, но женщина имеющая на него

    взгляды с ним общается...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

    март 4, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    я бы сказала, что да измены есть. и пока не видно у пары совместного проживания.  если интересует глобально то смотреть нужно подробнее

    март 5, 2012 г.

    Таяна Бриз

    527-й в

    Здравствуйте, Анна! В ваших отношениях нестабильность, а Сергей пока не готов к серьезной совместной жизни. Он думает больше о себе и своих личных интересах. Сказать, что Сергей вам изменяет, не могу, но его интересуют другие девушки.

    март 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не говорят о сроке и изменах. Работать на стольщепетильную тему советую более точным методом — по его фото.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть определенная неудовлетворенность у Сергея в ваших отношениях. Потому он и смотрит налево.

    Но пока только смотрит. Отношения нуждаются в гармонизации.

    В принципе между вами нет ничего такого, что нельзя было бы урегулировать. По фото можно сказать подробнее.

    март 5, 2012 г.