Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, скоро ли я встречу своего мужчину такого какого хочу? Елена 01.01.1987 - вопрос №2184131

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, скоро ли я встречу своего мужчину такого какого хочу? Елена 01.01.1987

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы познакомитесь  в июне 2017 года с мужчиной 33 лет темноволосым и кареглазым. Высокий мужчина, крупный, спортивного телосложения. Ваша искренняя любовь будет  взаимной и сделаем Вам по  настоящему счастливой. Он  и будет  Вашей судьбой. Свадьба в марте 2018 года.

    октябрь 30, 2016 г.