Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! С момента знакомства с мужем прошло два года, и с того момента у мужа дела все хуже и хуже. Месяц назад уволился (хоть было его собствннное решение, но работать было просто невыносимо), - вопрос №2184324

весной в нас родился малыш и вроде бы счастливы, он очень хотел сына, но бывает случаются ссоры на пустом месте, а последнее время в доме стала ломаться техника и биться посуда, хотя бы раз в неделю что нибудь разбивается и что нибудь ломается. Что это?

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    гость

    185-й в

    здравствуйте. могу вам точно ответить по фото. но чувствую пору на семье. это и есть причина

    октябрь 30, 2016 г.