Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста - вопрос №218434

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Некоторое время назад я заказа по интернету недешевую футболку с предоплатой. Обещали прислать через неделю, уже 3 прошло. Сначала продавец писал, что не знает причину задержки, а затем и вовсе перестал отвечать. В группе с одеждой — все стало пусто. Предположительные имя и дата рождения — Александр (12.05.1986). Скажите пожалуйста, точно ли это обман и как вообщебыть? Я Ксения (10.11.1991)

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы получите вашу вещь, потери не выпадает, просто это будет не сразу… там, что-то помоему было напутано с адресом...

    Удачи вам!!

    март 5, 2012 г.