Психология

Не знаю как даже объяснить! Встречаюсь с девушкой 4 года били и сори, и разлуки, но всё же вместе. Когда ми соримся, я обично обижаются, сам не знаю почему, вроде как мне ласки ее не хватает, тепла. - вопрос №2184526

И.т.к. Когда я питаюся помирится, и что нибуть вияснить, кто прав а кто нет, то она постоянно молчит, говорит что не знает что мне говорить… Я не знаю как ей объяснить что мне просто нужно ее тепло и ласка, и подершка. Но ана етого не понимает. помогите пожалуйста…

октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим! Почему бы прямо не сказать любимой девушке то, что Вы чувствуете и рассказываете сейчас нам?

    октябрь 30, 2016 г.