Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Уважаемые эксперты!В моей жизни совершенно недавно вновь появился один молодой человек!Зовут его Василий!Где-то около 4х лет назад,мы с ним старались построить отношения,но ничего не - вопрос №2184648

получилось, т.к. на тот момент мне было около 15 лет! Скажу честно ранее любила человека всей душой! Сейчас, спустя 4 года более этих чувств нет, но меня интересует, вот какой вопрос: Я была у ясновидящей и она мне со 100% гарантией говорила о том, что Василий и есть тот кто станет, моим мужем, при всём при этом я замуж выйду рано-в 19-20 лет! Сейчас мне как раз 19 лет и появление в моей жизни Васи меня очень удивило! Очень скоро мне предстоит встреча с Василием! Ответьте пожалуйста, действительно ли Василий может стать моим мужем или это всего лишь мои фантазии? Чего мне вообще ожидать от этой встречи? Любит ли меня Василий? Нужна ли я ему? Я(Анастасия 01.09.1997), Василий(25.08.1990)

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. У вас обоих сейчас чувство интереса и желание узнать друг друга лучше, расстояние охладило былые чувства у обоих, но при встрече вновь возникнет взаимная симпатия, у вас хорошая совместимость и ваше общение может перерасти в гармоничные отношения. Всего доброго!

    октябрь 31, 2016 г.