Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу помощи, .. Хочу уехать жить в другой город к морю из Москвы...как сложится там жизнь ..и личная тоже...хотя понимаю, шансов мало(((? Спасибо! Анна 22.09.1959 г. - вопрос №2173265

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Шанс всегда есть  и не малый.Все на самом деле от вас самой зависит.Если уедете… то жизнь у вас  там сложится хорошо… ив личном плане тоже.вы найдете свою судьбу.Удачи вам

    октябрь 22, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поезжайте.
    Это в Москве шансов мало, там все чужие и никому дела нет… Тем более от Вас идет негативная установка, которая считывается за километр. Мужчины это чувствуют.
    У моря Вы расслабитесь душой и, изменившись внутренне, привлечете мужчину в свою жизнь.
    Всех благ!

    октябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Переезд в плане здоровья и душевного спокойствия--пойдет вам на пользу, а вот с личной жизнью нужно работать отдельно.

    октябрь 22, 2016 г.