Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Знаю ли я этого человека? Марина, дата рождения - 22.06.1988, время около - 21.00, место рождения - Москва - вопрос №2013595

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

  • мужчина к вам с симпатией уже есть. брак именно с ним будет в течени  2-3 лет

    июнь 30, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина, который заинтересован в Вас, очень серьезно. У Вас присутствуют сомнения, но если Вы подумаете, сомнения уйдут и брак может быть в течении полутора лет.
    Всего доброго!

    июнь 30, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    выйдете в 2020 году.Человека не знаете появится в вашей жизни в следующем году… появится и останется навсегда.

    июнь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Замуж вы выйдете в 2019 году.Мужчину знаете.очень часто пересекаетесь.и вы замечаете.как он не ровно дышит к вам, в целом могу сказать то что, скорее связан он с вашей работой.Он высокий.темненький.очень интересный внешне и внутренне.интересно с ним общаться.Поэтому оглянитесь вокруг.такой человек обязательно должен быть в вашем окружении.Удачи вам

    июнь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да знаете его.брак в течении года.

    июнь 30, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина. Выходит, что знаете вы его. Он темненький, рост выше среднего, глаза карие- каре- зелёные, крепкого телосложения, не толстый. Он вам в этом году предложение сделает.  И в начале марта вы узаконите отношения, ещё вышло, что венчаться будете с ним.
    У вас будет счастливая семья и двое прекрасных разнополых детишек: мальчик и девочка.
    Более подробно обращайтесь, дополню информацию.

    июнь 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году замужества нет. Следующий год будет более благополучный в этом плане. Предстоит знакомство с МЧ, возможно Вашего возраста или на 1-2 года моложе. Выйдете замуж за него к концу следующего года или начале 2017г.
    Желаю удачи!

    июнь 30, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину. за которого выйдите замуж, знаете, брак во второй половине следующего года.

    июнь 30, 2016 г.
  • Как минимум  2 раза уже замуж могли выйти- 2007-2009,

    Что то не понятное в 2012-2015,

     и сейчас с июня 2016 года по 2019- время для замужества

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим мужем вы еще не знакомы.Ваша встреча состоится в 2017 году. Он будет примерно вашего возраста, светловолосый, худощавого телосложения. Отношения будут развиваться между вами в серьезном ключе.Замуж выйдите в течении 1,5 лет после знакомства .

    Всех вам благ!

    июль 1, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    С этого года шансы выйти замуж у Вас резко повышаются. Также Вы будете достигать впечатляющих результатов по работе. Ищите человека с широкими взглядами, увлеченного своим делом и людьми, общительного и подвижного. Счастья Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    июль 1, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    В этом году у вас много чего произойдет.Познакомитесь с молодым человеком или через трудовую деятельность, или через интернет.Отношения можно развивать, хотя больших чувств сразу не ощутите.
    Но и сейчас у вас есть заинтересованность в неком мужчине.Серьезные отношения с ним не так уж невозможны.
    То есть именно в этом году сможете определиться, заложить фундамент будущего, мечта создать семью очень близка к воплощению.
    Не упускайте ни дня из текущего года.
    Всех благ, удачи.

    июль 1, 2016 г.