Эзотерика

Решено

Доброе утро, у меня вопрос который я сама не могу решить, я стою перед выбором, с одной стороны работа в дет. саду где я работала до декрета, с другой новая работа в больнице, посмотрите пожалуйста, - вопрос №2184679

что меня ждет с работой? Анастасия 7.04.1987 изображение из вопроса - Доброе утро, у меня вопрос который я сама не могу решить, я стою перед выбором, с одной стороны работа в дет. саду где я работала до декрета, с другой новая работа в больнице, посмотрите пожалуйста,

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Более перспективную работу для Вас показывает в больнице.

    октябрь 31, 2016 г.