Эзотерика

Решено

Негативные программы,сглаз - вопрос №218471

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на мне какое либо негативное воздействие (порча, сглаз) и на какую область жизни оно направлено и кем могло быть оказано?? Кристина,31.08.1992,13.30ч.(украинское время), г.Донецк

Заранее спасибо!

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Рафаил

    709-й в

    Здравствуйте! Порчи нет, сглаз есть наведён на здоровье (по женской части). Начальная стадия но со временем может перейти в грубые формы проявления( недомогания, головные боли, боли при женских днях и.т.п) Закажите сорокоуст в храме на своё имя и как рукой снимет. И впредь будьте осторожны.
    С уважением Рафаил.

    март 5, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, ни порчи, ни сглаза:)  На данный момент имеется небольшое повреждение горловой чакры, но оно не несет каких то страшных проблем.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы чисты. Порч и негативов нет

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Для точной диагностики необходимо фото.

    март 5, 2012 г.