Эзотерика

Решено

Счастье дочери - вопрос №218498

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста! Дело в том, что моя дочь одна — хотя она очень любит, но… они не вместе. В ее 27 лет она мало хорошего видела, много страданий, переживаний, стрессов… Скажите, пожалуйста, выйдет ли она замуж, будет ли у нее человек, который тоже будет ее любить? Дочь — Наташа 5 ноября 1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    На судьбу дочери повлиял характер бабушки отца. по материнской линии Слишком злая была она, вечно недовольна и желала многим зла. Надо в церкви  просить прощения её ибо она не ведала, что творит. Поговорите с церковнослужителями, что они предложать сделать об отпущении грехов усопшей.

    март 5, 2012 г.