Юриспруденция

законность переустройства - вопрос №218506

Здравствуйте! вопрос по переустройству, купили квартиру, хотим кухню перенести в жилую комнату. возможно ли это сделать, если соседи снизу и сверху согласны на наш перенос? В доме эелектроплиты, стены сносить не нужно, так как стена комнаты граничит с туалетом, где просто достаточно сделать отверстия для водопроводных труб и канализации, гофру от вытяжки легко протянуть в туалет сделать тройник, стена ненесущая.

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    До начала работ обязательно сделайте проект и согласуйте его в администрации. То, что Вы хотите сделать — могут не разрешить, т.к. кроме согласия собственников сверху и снизу есть еще и технические нормы.

    Подключить кухонную вытяжку в туалет Вам точно не разрешат.

    март 8, 2012 г.