Эзотерика

здравствуйте, я хотела бы узнать не врет ли мне мой мужчина. И не живет ли со мной ради еще не рожденного ребенка Дата рождения:1997-02-01 - вопрос №2185288

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте. Не врет и живет с Вами не только ради будущего ребенка. Вы просто ему не доверяет, Вы по натуре сами по себе стали мнительной и это только из-за боязни очередного разочарования.Постарайтесь начать доверять и не устраивать ему истерики на пустом месте и тогда все должно наладиться. Всего Вам наилучшего.

    октябрь 31, 2016 г.